пятница, 22 апреля 2011 г.

Итоги задания №2 - Красный мак!

 Добрый день!!

Спасибо всем-всем, кто участвовал во втором задании, и отдельное спасибо за всю ту красоту, которую вы создавали - такого количества оригинальных, красивых и интерсных работ мы просто не ожидали. И поэтому, выбирать только троих было просто мучением, ведь достойных работ оказалось очень много.
Но выбрать было нужно только три.



Две работы мы не смогли принять, так как участниками были представлены работы из бумаги:  9. Nastasya,  23. Puma. Еще две работы были очень красивы, но не красные 8. Tori19 и 30. Ross. Мы их не удаляли, но, к сожалению, они не смогли побороться за звание лучших.

Девочки, напоминаем, что у нас блог по лепке, поэтому большая часть работы должна быть из полимерной глины (любого типа). Ну и всегда внимательно читайте Правила проекта и Условия участия!

Среди новичков мы отметили Ksenia, iruha, девочки, можете забрать баннер "Открытие таланта"


Ну а теперь лучшие работы:







Эти работы выбраны лучшими, они получают однократную 15% скидку в интернет-магазине 4hobby.ru и баннеры "В тройке лучших", но ведь было еще так много потрясающих работ!
Вот выбор мастеров с комментариями (по личным мотивам мастер Kalinkapolinka продолжает работу в блоге как вдохновитель, но отходит от обязанности комментирования и выбора лучших работ):
Fairy Di: 

Количество работ меня порадовало, и вот моя тройка лучших:

5 - Allesya - красивая работа. аккуратная. очень органичная.
29 - Basya - очень красивый комплект. Мак просто как настоящий- очень качественная работа
31 - vesna-o5prishla - Шляпка это вообще нечто! Очень романтично, достаточно технично выполненна.
Приглашенный мастер - Allesya.

Tanya Flower:


2. Lana - целостная, законченная композиция. Хорошо продуманная. Лепестки маков очень нежные и трогательные.
12. Ketty - интересная и оригинальная интерпретация. Очень индивидуальная работа. Маки и их оправа выдержаны в одном стиле.
24. ana1205 - очень интересная и своевременная идея! Оригинальность и воплощение - пять с плюсом! Настоящий креатив)
Приглашенный мастер -  ana1205.

V-eva:

 В этот раз нам показали очень много красоты, поэтому выбрать достаточно трудно.

17 - alisa murr - очень красивая, сложная, аккуратная мастерская работа. Она выделяется среди других работ, так как абсолютное большинство представило на конкурс слепленные цветы и украшения с ними, а здесь девушка впервые работала с цветочной тростью (по мк от kalinkapolinka) и итог просто потрясающий, такой комплект лично я бы с удовольствием одела.
24 - ana1205 - Пасхальная тема сейчас как нельзя кстати. Идея очень оригинальна, выполнено великолепно, единственное - мне бы было ужасно жаль разбивать всю эту красоту :)
28 - Basya - И снова меня зацепила оригинальность идеи - изящная вешалочка-подсвечник с ярким маком. Красиво, функционально, интересно! Мне работа напоминает винтажные вещицы, от которых я без ума :)
В качестве приглашенного дизайнера я бы позвала Allesya, которая показала нам несколько ярких и разноплановых работ.

Anna Ost.:


17 - alisa murr - Интересная работа с использованием фактуры, потали и цветочной трости. Порадовал тот факт, что автор давно хотел попробовать сделать "маковую колбасу", наконец-то решился и опыт, судя по всему, успешен!!!
24 - ana1205 - идея с маками в преддверии Светлого Воскресенья очень понравилась.
27 - Annajour - Для меня - победитель)))) Очень интересная стилизация; не смотря, на, по мнению автора, "условность" маков, именно этот цветок с ходу угадывается в этих бусинах! Оригинально, при этом в полном соответствии с условиями конкурса.
Так же приглашенным мастером выбрала бы Annajour - очень интересные работы!

Отдельно отмечу тот факт, что в связи с тем, что голоса мастеров несколько разошлись, пришлось подключаться мне и выбрать третего лидера. Я остановила свой выбор на  работе basya, так как обе ее (очень похожие) работы были отмечены, поэтому выбор именно ее работы считаю самым справедливым в данной ситуации.
Но хочу сказать всем-всем участницам, что вы большие умницы, потому что создавать такую красоту в таких количествах - это что-то невероятное!! Спасибо вам за то, что дарите нам такую радость - знакомиться с вами и вашим талантом! И надеемся, что и дальше вы будете радовать нас своими работами!

Исходя из выбора мастеров, объявляем Приглашенным Мастером с 22 апреля по 25 мая участницу Allesya. Вот одна из ее работ:


И конечно же объявляем победителя, выбранного с помощью Random.org. Всего работ было 35, 4 из которых не могут участвовать в розыгрыше, поэтому из 31 работы судьба улыбнулась номеру:

За вычетом номеров, номер 13 соответствует участнику ...  Shinshi
Поздравляем!!! Вы получите приз - набор из 3 цветов самозатвердевающей глины Clay Craft by DECO, 2 пачки пластики КАТО флористическую проволоку и тейп-ленту !!

Вот так! Поздравляем всех, теперь заслуженные баннеры - ваши (они внизу страницы), а мы ждем от победителя и приглашенного мастера письма на challengeforclay@gmail.com с вашими контактными данными.

Очень просим не расстраиваться тех, кому немножко не повезло, нам правда было нелегко выбрать самых-самых, надеемся на ваше понимание и ждем ваши работы к третьему заданию!!!

С уважением, "Challenge for Clay".

15 комментариев:

  1. Поздравляю победителей и, собственно, всех участников конкурса! Интересные работы, на самом деле трудный выбор из стольких замечательных работ, глаза просто разбегаются!! Я под впечатлением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всех поздравляю. К сожалению, я не выиграла. Спасибо Fairy Di за оценку моей шляпки)

    ОтветитьУдалить
  3. Вітаю!!!!! Дівчтата, чудові роботи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. vesna_o5prishla, не расстраивайтесь, ваша работа и мне очень понравилась! Мастерам было нелегко выбрать...

    ОтветитьУдалить
  5. Ураа))!
    Спасибо Вам, девочки, за все!!
    Надеюсь, у всех нас впереди много продуктивных работ , приносящих удовольствие и победы! Всем удачи и творческих успехов!
    Спасибо, еще раз!

    ОтветитьУдалить
  6. Etery, я понимаю. И не расстроилась ни капельки. Мне эта скидка все равно не нужна, т.к. в этом магазине я бы ничего для себя не выбрала. А для многих участников это очень желаемый приз. Так что все ок)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как я рада! Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что мне будет ТАК приятно!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победителя,тройку лучших и приглашённого мастера!!!
    Сочувствую девочкам ,выбиравшим лучшие работы,потому что выбрать из такого количества красоты ,всего три работы - неблагодарное дело.
    Большое спасибо ,что выбрали меня в тройку лучших.
    Я обязательно воспользуюсь подарками и от КалинкиПолинки и от 4hobbi....только,к моему сожалению,немного попозже,надеюсь срок действия скидки не истечёт)))
    Про мою работу:
    основа деревянная
    скорлупа из термо sculpey ultra light
    цветочки из studio by sculpey

    ОтветитьУдалить
  9. работы и правда хороши! поздравляю победительницу! Эх, если бы никого из списка не удаляли, победила бы Я ))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, правда, многие заслужили стать лучшими, но мест всего три, а так хотелось отметить всех)) Спасибо вам за понимание, за то, что рады победам девочек!
    Впереди у нас для вас много новых заданий, очень, на наш взгляд, интересных, в которых все вновь и вновь смогут проявить себя, нам бы мастеров побольше, может тогда выбор был бы не таким трудным!))
    Еще раз спасибо всем, кто принял участие в задании, и напоминаю, что мы ждем работы к третьему заданию до 5 мая)) Время еще есть, творите!! Вдохновения вам!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех, кто слал лучшим, и конечно же победителя!!!
    Спасибо девченки за создание такого уникального челендж блога!!!!=) будем участвовать дальше!

    ОтветитьУдалить
  12. Я приятно удивлена, что попала в тройку лучших, не ожидала, столько красивых работ! Всем большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо, что и меня заметили )))

    ОтветитьУдалить
  14. ох, представляю )) выбор действительно, трудный!
    спасибо за комментарий по моей работе :-)))

    ОтветитьУдалить

"Творчество - общее дело, творимое уединенными"
Марина Цветаева