вторник, 13 марта 2012 г.

Мастер-классы от постоянных читателей

Творческого времени суток всем нашим читателям!
Как мы уже говорили, нашему блогу исполнился год.  Мы взрослеем, изменяемся, набираемся опыта и постепенно первоначальные рамки и правила блога становятся нам тесны. В связи с этим хотим сообщить, что в ближайшее время наши правила претерпят некоторые изменения и дополнения. Сегодня же мы бы хотели рассказать об одном из них.


Не секрет, что не только мы приобретаем опыт, работая с вами, наши дорогие читатели, но и вы за этот год научились многому, совершенствуя свое мастерство. И больше чем уверены, что у многих из вас уже имеются любимые стили, техники и материалы. Как правило у наших мастеров тоже имеются техники, рассказывать о которых они могут часами, и техники, которые оставляют их равнодушными. Боимся, что в таких случаях многие, чрезвычайно интересные темы остаются просто незаслуженно забытыми, наше общение становится несколько однобоким, а вы просто не состоянии узнать на наших страницах то, что вам действительно интересно. Ну и конечно, нам очень интересно научится у вас чему-нибудь новому)

Поэтому предлагаем вам, нашим читателям, стать одновременно и нашими писателями. А именно: на страницах нашего блога предлагаем делиться друг с другом приобретенными знаниями и умениями. Наверняка вы умеете что-то, что получается у вас лучше чем у других (долой ложную скромность!)), а возможно, трудоемкий процесс при помощи вашего ноу-хау становится в разы быстрее, быть может вы придумали что-то, что до вас еще никому не приходило в голову?.. Может быть, полимерная глина стала для вас помощником в вашем основном хобби или вам пришло в голову использовать ее там, где не использовал никто, а может вам даже удалось сочетать несочетаемое?? Да здравствуют смелые эксперименты!!!

Для того, чтобы поделиться своими умениями, вам необходимо представить нам один (или несколько) ваших мастер-классов следующим образом:

- быть постоянным читателем блога «CFC»;
- придумать, чем бы вы хотели поделиться с нашими читателями;
- сфотографировать рабочий процесс (если необходимо). Фотографии должны быть четкими, хорошего качества;
- подробно и понятно описать  технические моменты работы;
- разместить этот МК в своем блоге;
- прислать  нам, на наш адрес – challengeforclay(гав)gmail.com – текст в формате html, указав свое имя, ник и ссылку на блог в письме с пометкой «Мастер-класс от ПЧ».

Мастер-классы постоянных читателей будут публиковаться один раз в неделю. Авторы блога оставляют за собой право выбора лучших и очередности публикаций мастер-классов.

Хотим так же сообщить, что ответственность за нарушение авторских прав никто не отменял, поэтому это должен быть Ваш мастер-класс. Мы доверяем всем вам и верим в вашу порядочность, поэтому авторы и мастера блога  принимают вас как автора МК и именно ваши данные будут указаны в посте с опубликованным уроком, но Вы несете полную ответственность, если заявляете о своем авторстве. Если же в последствии устанавливается, что урок был скопирован на постороннем ресурсе и автор не имеет к нему никакого отношения, то всю ответственность псевдо-автор берет на себя, а «CFC» в свою очередь блокирует таких пользователей.

Надеемся, правила просты и понятны. Ждем ваших писем.

С уважением, "Challenge for Clay".

2 комментария:

  1. Ещё раз с годовасием !!!Процветания и творческого вдохновения!!!
    А МК нужны только новые?

    ОтветитьУдалить
  2. МК нужны интересные! Ну и, конечно, хотелось бы чтобы они ее были растиражированы многочисленными постами на содружественных ресурсах. Но если Вы считаете, что ваш урок непременно будет интересен нашим читателям - присылайте!

    ОтветитьУдалить

"Творчество - общее дело, творимое уединенными"
Марина Цветаева