понедельник, 4 марта 2013 г.

Большой перерыв и мега-конфета в честь II дня рождения!

Здравствуйте!
Давно мы с вами не виделись, не общались, не лепили вместе! К нашему большому сожалению... 
Но именно поэтому, с большим удовольствием объявляем о возобновлении работы блога и надеемся на то, что будем радовать вас конкурсами и познавательными материалами еще очень-очень долго!
Возвращаемся мы к Вам в значимый для нас день - сегодня, 4 марта блогу "Challenge for Clay" исполняется 2 года! За это время мы успели многое, но все самое интересное впереди!!
Мы не забыли о результатах последнего задания, приносим свои извинения, жизнь вносит свои коррективы и в работу, и в любимое занятие, но итоги непременно будут подведены, а победители награждены!
А пока хотим предложить Вам попытать счастья в розыгрыше Именинной конфеты-сюрприза! О ее содержании мы можем только намекнуть - это будет полимерная глина, и ее будет много!! Очень много!! Поэтому однозначно счастья кому-то привалит в полном объеме!!!


А что бы стать участником, Вам достаточно выполнить несколько простых условий:
  1. Быть/стать нашим Постоянным Читателем
  2. Разместить информацию о конфете в своем творческом блоге (конфетные блоги в розыгрыше не участвуют)
  3. Оставить в InLinkz ссылку на свой блог
  4. Вернуться сюда 1 июня и узнать, кто же стал победителем! Да-да, конфета по-настоящему долгоиграющая, розыгрыш продлится всю весну в связи с тем, что мы давно не заявляли о себе, и хотим всем желающим дать возможность принять участие в розыгрыше такого ценного приза!
Итак, добро пожаловать всем! Мы рады вернуться!
С уважением, "Challenge for Clay".